Лже-психологи — куда обращаться, оставить свой отзыв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лже-психологи — куда обращаться, оставить свой отзыв » Пожаловаться на онлайн-обучение, оставить отзыв » Негативные отзывы на онлайн-обучение в сфере психологии


Негативные отзывы на онлайн-обучение в сфере психологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно оставить свой отзыв

0

2

Like центр. Отзыв о курсах Аяза Шабутдинова. Разоблачение фейкового миллионера!

Сегодня я хочу поделиться отзывом о прохождении курсов в Like-центре от Аяза Шабутдинова и рассказать о личности этого человека. Как оказалось, это имя уже давно у всех на слуху. Но лично мне сталкиваться с ним или его деятельностью как-то не приходилось. И вот однажды этот день настал. Но мои ожидания совсем не совпали с реальностью… Аяз оказался самым настоящим аферистом!!! Осознал я это не сразу, но сейчас я уверен в этом на 100%. Этим отзывом хочу предостеречь всех, кто ещё не стал жертвой этого негодяя!

Мой горький опыт

Я давно хотел открыть свой бизнес. Но не было ни связей, ни опыта. Не так давно услышал от знакомого, что есть такой парень, который стал миллионером с нуля и учит этому остальных. Конечно же меня это заинтересовало. Сходил на концентрат от Аяза. Там он действительно внушал доверие. И, как итог, купил курс стоимостью почти 50 000 рублей.

Проблемы возникли уже на стадии организации. Первые 2 недели был полный хаос – непонятно, кто в какой группе, когда у кого занятия и т.д. Консультации по зуму переполнены. А личные наставники отвечают крайне редко и только на самые простые вопросы.

Моё направление называлось «розничная торговля». И что же было одним из первых заданий? Нам нужно было впихнуть как можно больше продукции всем своим друзьям и родственникам!!! Ничего не напоминает? Очень похоже на сетевой маркетинг, который принёс несчастье многим людям. Все остальные задания также не блистали своей оригинальностью.

Ещё в процессе обучения мне постоянно пытались впарить собственные услуги компании – их сервисы по отслеживанию спроса на товар, услуги банков и др.  Стоимость конечно же была запредельной.

Но, как оказалось, бесполезность обучения – это только верхушка айсберга

Вернуть деньги не получится!

В какой-то момент моё терпение кончилось, и я решил вернуть деньги (их обещали вернуть, если курс не понравится). Но ответ на мой запрос был таким: «деньги вернуть нельзя». Вот тут я был по-настоящему разъярён!!! Как можно так нагло обманывать людей??? Ведь большинство людей идут на курсы именно из за возможности вернуть деньги! Далее мне прислали какой-то договор, где был пункт о невозможности возврата. Но этот договор я и в глаза-то никогда не видел! В общем, долго спорил с представителями курсов, но результата так и не добился.

Только позже я узнал о том, что один из самых популярных запросов в интернете, связанных с именем Аяза Шабутдинова, это «как вернуть деньги за курс». Оказывается, с этой проблемой столкнулось большое количество людей!

В последнее время обманутых клиентов видимо стало крайне много, так как начались частые обращения в суд. Это в некоторой степени заставило их контору задуматься, и сейчас они хотя бы признают возможность возврата. Но возвращает деньги Like-центр по-прежнему с большим трудом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Лже-психологи — куда обращаться, оставить свой отзыв » Пожаловаться на онлайн-обучение, оставить отзыв » Негативные отзывы на онлайн-обучение в сфере психологии


+ Создать свой форум бесплатно